Стала известна подробная программа фестиваля болельщиков на Театральной площади

Ukrainian pilot and MP Nadiya Savchenko attends a news conference in Kiev, Ukraine, August 2, 2016. REUTERS/Valentyn Ogirenko - RTSKNQ8

Ukrainian pilot and MP Nadiya Savchenko attends a news conference in Kiev, Ukraine, August 2, 2016. REUTERS/Valentyn Ogirenko — RTSKNQ8

Во всемирной сети была опубликована подробная программа мероприятий фестиваля болельщиков, который открывается уже 14 июня.

14 июня

15.00 — начало работы.

18.00 — просмотр матча Россия — Саудовская Аравия.

20.30 — Rostov Cover band show.

21.30 — IOWA.

22.30 — окончание работы, фейрверк.

15 июня

13.00 — начало работы.

15.00 — просмотр матча Египет — Уругвай.

17.00 — The Hobbots.

18.00 — просмотр матча Морокко — Иран.

20.00 — DONI.

21.00 — просмотр матча Португалия — Испания.

16 июня

11.00 — начало работы.

13.00 — просмотр матча Франция — Австралия.

15.00 — «Малиновская банда».

16.00 — просмотр матча Аргентина — Исландия.

18.00 — Сестры Толмачевы.

19.00 — просмотр матча Перу — Дания.

21.00 — Matisse & Sadko.

22.00 — просмотр матча Хорватия — Нигерия.

17 июня

12.00 — начало работы / концертная программа «Даешь молодежь!».

14.00 — PEGASUS (Switzerland).

15.00 — просмотр матча Коста-Рика — Сербия.

17.00 — Приветственная церемония для иностранных гостей в день первого матча в городе-организаторе Ростове-на-Дону.

18.00 — просмотр матча Германия — Мексика.

20.00 — Каста.

21.00 — просмотр матча Бразилия — Швейцария.

18 июня

13.00 — DJ Paul Sitter.

15.00 — просмотр матча Швеция — Корея.

18.00 — просмотр матча Бельгия — Панама.

20.00 — Кавер-группа «ЖАРА».

21.00 — просмотр матча Тунис — Англия.

19 июня

13.00 — начало работы, DJ POLEX.

14.00 — группа «Trible makers».

15.00 — просмотр матча Польша — Сенегал.

17.00 — Руслан Нигматуллин (1 сет).

18.00 — просмотр матча Колумбия — Япония.

20.00 — Руслан Нигматуллин (2 сет).

21.00 — просмотр матча Россия — Египет.

20 июня

13.00 — начало работы.

15.00 — просмотр матча Португалия — Морокко.

17.00 — DJ Twins.

18.00 — просмотр матча Уругвай — Саудовская Аравия.

20.00 — Jukebox Trio.

21.00 — просмотр матча Иран — Испания.

21 июня

13.00 — DJ E-NOTE.

15.00 — просмотр матча Франция — Перу.

17.00 — Арт-группировка MAXWELL.

18.00 — просмотр матча Дания — Австралия.

20.00 — Группа «Денди».

21.00 — просмотр матча Аргентина — Хорватия.

22 июня

13.00 — DJ POLEX / DJ NOVAK.

15.00 — просмотр матча Бразилия — Коста-Рика.

17.00 — Эмилия бэнд.

18.00 — просмотр матча Нигерия — Исландия.

20.00 — «Приключения электроников».

21.00 — просмотр матча Сербия — Швейцария.

23 июня

13.00 — Региональный колорит и народные ансамбли.

14.00 — Мексиканское шоу.

15.00 — просмотр матча Бельгия — Тунис.

17.00 — Корейское шоу.

18.00 — просмотр матча Корея — Мексика.

20.00 — DJ POLEX.

21.00 — просмотр матча Германия — Швеция.

24 июня

13.00 — DJ Valentina.

14.00 — Кавер-группа Maxwell (Женский состав).

15.00 — просмотр матча Англия — Панама.

17.00 — Rostov beauty show.

18.00 — просмотр матча Япония — Сенегал.

20.00 — Анита Цой.

21.00 — просмотр матча Польша — Колумбия.

25 июня

15.00 — DJ Vndy Vndy.

16.00 — Группа «Очень красивые».

17.00 — просмотр матчей Уругвай — Россия / Сауд Аравия — Египет.

19.00 — Группа «ЖАРА».

20.00 — BOGACHI.

21.00 — просмотр матчей Иран — Португалия / Испания — Марокко.

26 июня

15.00 — Оркестр духовых инструментов.

16.00 — Региональный колорит и народные ансамбли.

17.00 — просмотр матчей Дания — Франция / Австралия — Перу.

19.00 — DJ Miller.

21.00 — просмотр матчей Нигерия — Аргентина / Исландия — Хорватия.

27 июня

15.00 — DJ Archi.

17.00 — просмотр матчей Корея — Германия / Мексика — Швеция.

19.00 — Rostov dance battle show + football freestyle.

21.00 — просмотр матчей Сербия — Бразилия / Швейцария — Коста-Рика.

28 июня

15.00 — кинофестиваль под открытым небом.

17.00 — просмотр матчей Япония — Польша / Сенегал — Колумбия.

19.00 — кинофестиваль под открытым небом.

21.00 — просмотр матчей Англия — Бельгия / Панама — Тунис.

29 июня

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.

30 июня

15.00 — DJ POLEX / DJ NOVAK.

16.00 — Группа «Валенки».

17.00 — просмотр матча 1/8 финала, 1й матч.

19.00 — The Hobots.

20.00 — Zdob si Zdub.

21.00 — просмотр матча 1/8 финала, 2й матч.

1 июля

15.00 — DJ PIONEER.

17.00 — просмотр матча 1/8.

финала, 3-й матч.

19.00 — Симфо-группа «Гольфстрим».

20.00 — Сергей Бобунец (лидер группы «Смысловые Галлюцинации»).

21.00 — просмотр матча 1/8 финала, 4-й матч.

2 июля

15.00 — DJ ARCHI.

17.00 — просмотр матча 1/8 финала, 5й матч.

19.00 — Группа «Очень красивые».

20.00 — DJ Magnit & Slider.

21.00 — просмотр матча 1/8 финала, 6й матч.

3 июля

15.00 — DJ E-NOTE.

17.00 — просмотр матча 1/8 финала, 7й матч.

19.00 — Группа «МАДОНАРИ».

20.00 — Группа «Денди».

21.00 — просмотр матча 1/8 финала, 8й матч.

4 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.

5 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.

6 июля

15.00 — Региональные коллективы.

16.00 — Группа «Валенки».

17.00 — просмотр матча ¼ финала, 1й матч.

19.00 — DJ POLEX / DJ NOVAK.

20.00 — Специальный гость (будет объявлен позже).

21.00 — просмотр матча ¼ финала, 2й матч.

7 июля

15.00 — Rostov JAZZ bands show.

17.00 — просмотр матча ¼ финала, 3й матч.

19.00 — Джаз-оркестр Кима Назаретова.

20.00 — Духовой оркестр им. Е. Еджика.

21.00 — просмотр матча ¼ финала, 4й матч.

8 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.

9 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.

10 июля

18.00 — начало работы.

18.30 — Группировка MAXWELL.

19.30 — DJ POLEX / DJ NOVAK.

20.00 — FEDUK.

21.00 — просмотр матча ½ финала, 1-й матч.

11 июля

18.00 — начало работы.

18.30 — DJ PIONEER.

19.30 — Симфо-группа «Гольфстрим».

20.00 — Кавер-группа «Самый настоящий оркестр».

21.00 — просмотр матча ½ финала, 2-й матч.

12 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.

13 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.

14 июля

15.00 — Cool Cats.

16.00 — Артклиника.

17.00 — просмотр матча матч за 3е место.

19.00 — Группа «Аэролит».

20.00 — Артур Беркут (экс. Солист группы АРИЯ) и ростовская Рок-группа «АТОМ 76».

15 июля

15.00 — DJ POLEX / DJ NOVAK.

16.00 — Rostov cover bands show.

17.00 — Церемония закрытия Фестиваля болельщиков FIFA.

18.00 — просмотр матча Финала.

20.00 — ГРАДУСЫ.

21.00 — Swanky Tunes.

В программе возможные изменения. Работать площадка будет ежедневно с полудня до полуночи, она сможет принять 23 тыс. человек. В фан-зоне будут работать пять площадок на футбольную тематику с игровыми аттракционами, не менее трех площадок для спортивных состязаний, а также фотозона, экспозиция арт-объектов, территория киберспорта и площадка об истории донского края. Войти на территорию можно со стороны Театрального проспекта и Советской улицы.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий