Ростовчан приглашают на бесплатные занятия физкультурой (расписание на ноябрь)

05-9

Бесплатные занятия со всеми желающими по общефизической подготовке и различным видам спорта проводят инструкторы — методисты «Центра по физической культуре и спорту».

Занятия проходят в разных районах города.

Расписание занятий инструкторов — методистов МБУ «ЦФКС» на ноябрь 2016 года на спортивных площадках города Ростова — на — Дону

Ворошиловский район

№ п/п Ф.И.О. Адрес площадки по месту жительства График работы Примечания
пн вт ср чт пт сб вс
1 Красник

Лариса Викторовна

Добровольского, 24

(Нагибина 29)

    14.00 —

16.00

08.00 — 17.00 08.00 — 17.00      
2 Махлин

Роман Ильич

Комарова, 6, МБОУ СОШ № 100\

(Нагибина 29)

09.00 — 18.00

Янтарное

09.00 — 18.00 09.00 — 18.00 09.00 — 18.00 09.00 — 18.00    
3 Святец

Геннадий Степанович

Комарова, 17, парк «Дружба» 08.00 — 12.00

14.00 — 18.00

08.00 — 12.00

14.00 — 18.00

08.00 — 12.00

14.00 — 18.00

08.00 — 12.00

14.00 — 18.00

08.00 — 12.00

14.00 — 18.00

     
4 Рухадзе

Валентина Андреевна

Комарова, 9/5, МБОУ СОШ № 104

(Нагибина 29)

 

15.00 — 19.00 15.00 — 19.00 15.00 — 19.00 15.00 — 19.00 15.00 — 19.00      
5 Кузнецов

Вячеслав Степанович

Капустина ,1 парк Дружба

(Нагибина 29)

09.00

18.00

09.00 — 18.00 09.00 — 18.00 09.00 — 18.00 09.00 — 18.00     Отпуск с 01.11.2016 — 29.11.2016
6 Медведев

Евгений Сергеевич

Капустина ,1 парк Дружба

(Нагибина 29)

09.00 — 13.00

17.00 — 21.00

09.00 — 13.00

17.00 — 21.00

09.00 — 13.00

17.00 — 21.00

09.00 — 13.00

17.00 — 21.00

09.00 — 13.00

17.00 — 21.00

     
7 Лукьяненко

Лариса Прокофьевна

Волкова 5/6, МБОУ гимназия № 76

(Нагибина 29)

13.00 — 17.00 17.00 —

21.00

13.00 — 17.00 17.00 —

21.00

13.00 — 17.00      
8 Бажин Владимир Михайлович Королёва,18

(Нагибина 29)

08.00 — 10.00

16.00 — 18.00

08.00 — 10.00

16.00 — 18.00

08.00 — 10.00

16.00 — 18.00

08.00 — 10.00

16.00 — 18.00

08.00 — 10.00

16.00 — 18.00

     
9 Журавлёв Денис Алексеевич Королёва,18

(Нагибина 29)

11.00 — 19.00 11.00 — 19.00 11.00 — 19.00 11.00 — 19.00 09.00 — 18.00      
10 Рудюк Валентина Павловна Орбитальная, 64

(Нагибина 29)

11.00 — 19.00 11.00 — 19.00 11.00 — 19.00 11.00 — 19.00 11.00 — 19.00      
11 Хисматуллин Марат Расихович Нагибина, 38

(Нагибина 29)

10.00 — 14.00

16.30 — 20.30

10.00 — 14.00

16.30 — 20.30

10.00 — 14.00

16.30 — 20.30

10.00 — 14.00

16.30 — 20.30

10.00 — 14.00

16.30 — 20.30

    Отпуск с 07.11.2016 — 20.11.2016
12 Чернышов Александр Викторович

 

Королёва,18

(Нагибина 29)

9.00 —

13.00

15.00 — 19.00

9.00 —

13.00

15.00 — 19.00

9.00 —

13.00

15.00 — 19.00

8.00 — 12.00

15.00 — 19.00

8.00 —

12.00

15.00 — 19.00

     

Кировский район

п/п

Ф.И.О. Адрес площадки по месту жительства График работы Примечания
пн вт ср чт пт сб вс
1 Запольский

Владимир Ильич

 

Соколова, 85

09.00 — 13.00

14.00 — 18.00

09.00 — 13.00

14.00 — 18.00

09.00 — 13.00

14.00 — 18.00

09.00 — 13.00

14.00 — 18.00

09.00 — 13.00

14.00 — 18.00

     
2 Стороженко

Иван Иванович

Ворошиловский,77

(Соколова 85)

 

12.00 — 20.00 12.00 — 20.00 12.00 — 20.00 12.00 — 20.00 12.00 — 20.00  
3 Арутюнян

Мхитар Ромикович

Текучева, 149

(Соколова 85)

09.00 — 13.00

 

17.00 — 21.00

09.00 — 13.00

 

17.00 — 21.00

09.00 — 13.00

 

17.00 — 21.00

09.00 — 13.00

 

17.00 — 21.00

09.00 — 13.00

 

17.00 — 21.00

   
4 Воробьёва

Марина Викторовна

Пойменная, 2

(Соколова 85)

07.00 — 12.00

16.00 — 20.00

07.00 — 12.00

16.00 — 20.00

07.00 — 12.00

16.00 — 20.00

07.00 — 12.00

16.00 — 20.00

07.00 — 12.00

16.00 — 20.00

 
5 Ситникова Ирина Сергеевна Пушкинская, 190

МБОУ СОШ № 80

(Соколова 85)

09.00 — 18.00 09.00 — 18.00 09.00 — 18.00 09.00 — 18.00 09.00 — 18.00      
6 Фроленков Антон Игоревич

 

Соколова, 85 09.00 — 18.00 09.00 — 18.00 09.00 — 18.00 09.00 — 18.00 09.00 — 18.00      
7 Пелогеина Марина Владимировна

 

Филимоновская 156

(Соколова 85)

10.00 — 19.00 10.00 — 19.00 10.00 — 19.00 10.00 — 19.00 10.00 — 19.00      

Железнодорожный район

№ п/п Ф.И.О. Адрес площадки по месту жительства График работы Примечания
пн вт ср чт пт сб вс
1 Медведева

Ирина Алексеевна

Ставского, 33,

МБОУ СОШ № 83

(ул.2 — я Краснодарская 145/6)

12.00 — 16.00 12.00 — 16.00 12.00 — 16.00 12.00 — 16.00 12.00 — 16.00      
2 Рыбалко

Сергей Иванович

Жлобинский, 25

(ул.2 — я Краснодарская 145/6)

16.00 — 20.00 16.00 — 20.00 16.00 — 20.00 16.00 — 20.00 08.00 — 12.00    
3 Чаус

Людмила Джунидовна

Портовая, 541

МБОУ СОШ № 77

(ул.2 — я Краснодарская 145/6)

12.20 — 16.20 11.30 — 15.30 11.30 — 15.30 11.30 — 15.30 11.30 — 15.30    
4 Малюта Юрий Васильевич Жлобинский, 25

(ул.2 — я Краснодарская 145/6)

10.00 — 14.00 10.00 — 14.00 10.00 — 14.00 10.00 — 14.00 10.00 — 14.00    
5 Архипова Александра Игоревна 2 — я Володарского, 78

МБОУ СОШ № 67

(ул.2 — я Краснодарская 145/6)

17.00 — 21.00 17.00 — 21.00 17.00 — 21.00 17.00 — 21.00 17.00 — 21.00      
6 Григорьев Александр Викторович Портовая, 541

(ул.2 — я Краснодарская 145/6)

15.00 — 19.00 15.00 — 19.00 15.00 — 19.00 15.00 — 19.00 15.00 — 19.00    
7 Чубов Евгений Анатольевич Пржевальского, 30, а

(ул.2 — я Краснодарская 145/6)

12.00 — 20.00 12.00 — 20.00 12.00 — 20.00 09.00 — 18.00 11.00 — 19.00    

Ленинский район

№ п/п Ф.И.О. Адрес площадки по месту жительства График работы Примечания
пн вт ср чт пт сб вс
1 Барамия

Лавтери Лаврентьевич

Гайдара, 27 11.00 — 19.00 10.00 — 14.00

17.00 — 21.00

10.00 — 14.00

17.00 — 21.00

09.00 — 14.00

15.00 — 19.00

 

10.00 — 14.0017.00 — 21.00

     
2 Чуб

Виталий Александрович

Тамбовская, 18 09.00 — 13.00

 

16.00 — 20.00

09.00 — 13.00

 

16.00 — 20.00

09.00 — 13.00

 

16.00 — 20.00

09.00 — 13.00

 

16.00 — 20.00

09.00 — 13.00

 

16.00 — 20.00

     
3 Темирханов

Марат Аманкельдыевич

Островского, 62 14.00 — 20.00 14.00 — 20.00 18.00 — 20.00 14.00 — 20.00      
4 Темирханова

Анжелика Александровна

Островского, 62 10.00 — 12.30 15.00 — 20.00 10.00 — 12.30 15.00 — 20.00 15.00 — 21.00      

Советский район

№ п/п Ф.И.О. Адрес площадки по месту жительства График работы Примечания
пн вт ср чт пт сб вс
1 Шишлов

Сергей Николаевич

339 — й Стрелковой Дивизии, 21/3, МБОУ СОШ № 112

(ул.2 — я Краснодарская 145/6)

16.00 — 21.00 17.00 — 21.00 17.00 — 21.00 17.00 — 21.00 16.00 — 21.00    
2 Акулова

Оксана Эдуардовна

Еременко, 56/4, МБОУ лицей № 103

(ул.2 — я Краснодарская 145/6)

08.00 — 12.00 08.00 — 12.00 08.00 — 12.00 08.00 — 12.00 08.00 — 12.00    
3 Бурков

Георгий Александрович

Зорге, 8/2, клуб «Бригантина»

(ул.2 — я Краснодарская 145/6)

9.00 — 13.00 9.00 — 13.00 15.00 — 19.00 15.00 — 19.00 9.00 — 13.00    
4 Мельников Константин Юрьевич Содружества, 82/1

(ул.2 — я Краснодарская 145/6)

16.00 — 20.00 16.00 — 20.00 16.00 — 20.00 16.00 — 20.00 16.00 — 20.00  

Пролетарский район

№ п/п Ф.И.О Адрес площадки по месту жительства График работы Примечания
пн вт ср чт пт сб вс
1 Котов

Виктор Федорович

Владиленского, 12 13.00 — 17.00 08.00 — 12.00 08.00 — 12.00      
М. Расковой, 38, МБОУ СОШ № 7 13.00 — 17.00 08.00 — 12.00 13.00 — 17.00    
40 лет Победы, 63, МБОУ СОШ № 94 08.00 — 12.00 13.00 — 17.00 13.00 — 17.00 09.00 — 13.00    
2 Гордиенко

Эдуард Валерьевич

35 Линия, 47 14.00 — 18.00 14.00 — 18.00 14.00 — 18.00 14.00 — 18.00 14.00 — 18.00      
3 Сергоян Геворк Амазаспович Шолохова, 29, 11.00 — 19.00 11.00 — 19.00 11.00 — 19.00 11.00 — 19.00 11.00 — 19.00      
4 Кувшинова

Ася Израйлевна

Закруткина, 67а

парк им. Вити Черевичкина

  13.00 — 19.00   18.30 — 20.30    
Парк Революции 8.00 — 12.00 8.00 — 12.00   8.00 — 12.00 8.00 — 12.00  
Пр.40 лет Победы 69/3 16.30 — 20.30     16.30 — 20.30    
Администрация Пролетарского района

Советская, 2

12.30 — 16.30     12.30 — 16.30

Первомайский район

п/п

Ф.И.О. Адрес площадки по месту жительства График работы Примечания
пн вт ср чт пт сб вс
1 Бурова

Ирина Борисовна

Мелитопольская, 22, МБОУ гимназия № 19

(Нагибина 29)

12.00 — 16.00 16.00 — 20.00 16.00 — 20.00 12.00 — 16.00 12.00 — 16.00      
2 Билетина

Зинаида Алексеевна

Штахановского, 18

МБОУ СОШ № 18

(Нагибина 29)

 

13.00 — 17.00 13.00 — 17.00 13.00 — 17.00 13.00 — 17.00 13.00 — 17.00      
3 Виноградова

Елена Николаевна

Вятская, 102

(Нагибина 29)

12.00 — 20.00 12.00 — 20.00 12.00 — 20.00 12.00 — 20.00 12.00 —

20.00

     
4 Глушко

Елена Александровна

Мелитопольская, 22, МБОУ гимназия № 19

(Нагибина 29)

09.00 — 13.00

15.00 — 19.00

09.00 —

13.00

15.00 — 19.00

09.00 — 13.00

15.00 — 19.00

09.00 — 13.00

15.00 — 19.00

09.00 — 13.00

15.00 — 19.00

   
5 Иванов

Виктор Васильевич

Туполева, 2/2

(Нагибина 29)

16.00 — 18.00 16.00 — 20.30 16.00 — 20.30 16.00 — 20.30 16.00 — 20.30    
6 Кочеров

Александр Николаевич

Лелюшенко, 3/4

(Нагибина 29)

12.00 — 16.00 12.00 — 16.00 12.00 — 16.00 12.00 — 16.00 12.00 — 16.00      
7 Липчанский

Валерий Владимирович

Туполева, 2/2

(Нагибина 29)

09.30 — 13.30 09.30 — 13.30 09.30 — 13.30 09.30 — 13.30 09.30 — 13.30      
8 Ходарина

Ольга Владимировна

Днепропетровская, 14, МБОУ Школа № 44

(Нагибина 29)

09.00 — 13.00 09.00 — 13.00 14.00 — 18.00 09.00 — 13.00 09.00 — 13.00      
9 Черкасова

Валентина Васильевна

Украинская, 26,

МБОУ СОШ № 91

(Нагибина 29)

09.00 — 13.00 09.00 — 13.00 09.00 — 13.00 09.00 — 13.00 09.00 — 13.00      
10 Ирхин Александр Андреевич

 

Туполева, 9/1

(Нагибина 29)

 

15.00 — 19.00 15.00 — 19.00 15.00 — 19.00 15.00 — 19.00 15.00 — 19.00      

Октябрьский район

№ п/п Ф.И.О. Адрес площадки по месту жительства График работы Примечания
пн вт ср чт пт сб вс
1 Бляхман

Анатолий Львович

Мечникова, 81/3

(Борисоглебская 18)

09.00 — 15.00   09.00 — 18.00   09.00 — 15.00      
2 Кириченко

Надежда Петровна

Кривоноса, 9/4, лицей № 27

(Борисоглебская 18)

14.00 — 18.00 14.30 — 18.30 14.00 — 18.00 14.00 — 18.00 14.00 — 18.00      
3 Акопян Рафаэль Арменакович Авиамоторная, 13

(Борисоглебская 18)

08.00 — 12.00

 

17.00 — 21.00

08.00 — 12.00

 

14.00 — 18.00

08.00 — 12.00

 

17.00 — 21.00

08.00 — 12.00

 

14.00 — 18.00

08.00 — 12.00

 

17.00 — 21.00

   
4 Дубровин

Олег Владимирович

Буденновский, 64, МБОУ СОШ № 43 08.00 — 14.00 09.00 — 13.00 09.00 — 13.00 14.00 — 20.00 09.00 — 15.00  
Немировича — Данченко, 76

(Борисоглебская 18)

16.00 — 19.00 14.00 — 18.00 15.00 — 19.00 12.00 — 18.00
5 Усманов

Анатолий Анатольевич

Дачная, 8 а

(Борисоглебская 18)

09.00 — 18.00 09.00 — 18.00 09.00 — 18.00 09.00 — 18.00 09.00 — 18.00      
6 Колесова Ирина Валентиновна 2 — й Пятилетки, 10, МБОУ СОШ № 40

(Борисоглебская 18)

16.00 — 20.00 16.00 — 20.00 16.00 — 20.00 16.00 — 20.00 13.00 — 17.00      
7 Кармануков Илья Владимирович 2 — й Пятилетки, 10, МБОУ СОШ № 40

(Борисоглебская 18)

10.00 — 13.00 12.30 — 18.30   12.30 — 18.30 12.00 — 17.00      
8 Низев Николай Иванович Семашко, 99/248, литер а

(Борисоглебская 18)

10.00 — 19.00 10.00 — 19.00 10.00 — 19.00 10.00 — 19.00 10.00 — 19.00  

Телефон спортивного отдела МБУ «ЦФКС» 210 — 85 — 63.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий